Можете посоветовать необычные каналы в Telegram (желательно не особо попсовые)?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Максим Рамозов
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 8 нояб 2021  ·
xbox_hub
Понятие "попсовые" для всех разное).
Приведу свою подборку интересных каналов:
1) Канал про новости игровой индустрии и Xbox - t.me/xbox_hub
2) Интересный канал про криптовалюты - t.me/buff_10
3) Лучшие факты из нашего мира - t.me/fak_tu
Переводчик, преподаватель английского языка, путешественник со стажем.  · 20 апр 2021

О жизни в Санкт-Петербурге и путешествиях по Европе. Что необычного? Не знаю, но зато там весело, и можно участвовать в забавных опросиках. В общем

Автор блога о живописи Telegram @art_painters_ru и Instagram @art_painters.ru  · 5 мар 2018

Для любителей искусства и тех, кто хочет знать о живописи больше, чем смутные знание, полученные на уроках МХК - хочу посоветовать мой ( о да, не бросайте тапками) канал "Искусство и живопись" https://t.me/art_painters_ru

Никакой воды и пространный описаний. Интересно, коротко и просто :)

Главный редактор канала «интересные факты о рэперах» в Telegram  · 20 авг 2019

«интересные факты о рэперах» — мой канал, где я пишу о русской и зарубежной рэп-сцене.

Там всё: факты, мини-статейкой, ликбезы, просто интересные заметки и прочее. И всё это посвящено рэпу и рэперами.