Как найти парня симпатичной, в меру начитанной и неглупой, к чему-то стремящейся девушке, но несколько замкнутой? В окружении - нет, сз и тиндеры - бесполезно?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 18 мая 2017

СЗ и Tinder - места, где можно найти себе человека. Правда, будет писать много неадекватных людей, нерусских и женатых, но встречаются и нормальные индивидуумы.

Ещё хорошо в соцсетях проявлять активность во всяких группах по интересам. Там можно "светиться", и рано или поздно кто-нибудь из парней напишет.