Какие знаете приложения для стриминга с айфона и айпада? Ну, типа, что-то делаешь на телефоне, а пишется картинка и звук

ИнтернетПриложения+3
Максим Рамозов
Студент ВШЭ Инженерно-математический факультет  · 22 мая 2017

К сожалению, есть такая возможность только в некоторых играх, чтобы писать картинку с экрана.
Это доступно только пользователям с Jailbreak.
Есть лишь один вариант - программа AirServer(или аналоги) на компьютер, но она стримит, как видеоповтор AirPlay, а там не всегда хорошее качество.
Для стриминга же видео с камеры подходят: YouTube, Periscope, Instagram и многие другие