Чем мой друг, который не отличается особой внешностью, не сильно блещет интеллектом и не умеет поддержать разговор, привлек красивую и умную девушку?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

Он способен удовлетворить ее внутренние потребности , каковы они? Вам проще ответить на этот вопрос исходя из поведения и личности вашего друга. Есть ещё вариант с фетишизмом , но тут нужно больше информации о девушке.

голодный братишка  · 18 мая 2017

Любовь не имеет логики.
Она может возникнуть к человеку, который, кажется, совершенно не подходит тебе.
И наоборот. Кажется, всё сходится, человек с одинаковыми вкусами и увлечениями, тебе с ним интересно, а любви нет. Не тянет.