Что вреднее - курить, скажем, по пачке сигарет в день, или съедать по пакету чипсов в день?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 19 мая 2017

Чипсы сами по себе не вредны. Просто в них много калорий и соли, а балластных веществ и витаминов - нет. Но в принципе можно снизить калорийность остальной еды, или тратить лишние калории. Это не говоря о том, что и пакеты бывают разные по весу, и - люди.

А курение просто вредит. Ни одной молекулы смолы или угарного газа организму не требовалось.

Студент МГТУ им. Баумана. Современный поэт. Сын маминой подруги.  · 18 мая 2017

Что вреднее- отрубить себе палец или отрезать себе палец?

Вопрос в том, что будет больнее.

В данном случае смерть от рака легких и сопутствующих заболеваний или же ожерение с гастритами и язвами.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.