Как стать рэпером в России? И стоит ли, если каждый второй туда лезет?

МузыкаРэп+2
Лев Гронский
Teaching bitches how to swim  · 19 мая 2017

В России сейчас популярны в основном те хип-хоп исполнители, которые неумело калькируют западные стили, творчеством это назвать сложно. В любом случае, если такой вид деятельности тебе нравится, то занимайся им, прокачивай свои навыки в сфере создания музыки и написания текстов. Попытайся создать что-то свое, оригинальное. Люди сами к тебе потянутся.