Что за белая полоса видна по правую руку Алишера Усманова во время записи видео?

Алексей навальныйАлишер усманов
Анонимный вопрос
Пытаюсь стать кем-то в этой жизни, гуманитарий.  · 18 мая 2017

Если уменьшить яркость и увеличить контрастность, можно увидеть что это совсем не полоска с кокаином, как говорят многие. "Полоска" в конце имеет вытянутые края, похожие на градусник. Не исключаю той возможности что выдаваемая полоска - всего навсего узор поверхности стола.