Почему я не могу закончить отношения, хоть и не чувствую себя любимой? Чувствую, что ко мне нет уважения, нет заботы, но тяну отношения, будто одной мне надо?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Юлия Лукошкина
Увлекаюсь жизнью)) Работаю руководителем отдела Говорить часами-это не про меня.  · 10 сент 2020

Потому что вы сами не любите и не уважаете себя, возможно потому что вас не научили с детства, но ничего не бывает поздно, а особенно учиться!

Удачи!