Как Вы относитесь к Убер Маргиналу и его действительности в сети?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

УберМаргинал - ужасно переоцененный и неинтересный (на мой взгляд) персонаж, который по сути не представляет из себя ровным счётом ничего. Безусловно, у него за плечами довольно солидный запас энциклопедических знаний, однако в его словах, опять же лично я, ни разу не слышал ни одной здравой мысли. Его тусовка - это сборище самовлюбленных и претенциозных пидорасов, которые почему-то решили, что раз они читали Ницше и Платона, то могут смело диктовать остальным, кто они такие и почему они неправильно живут. На деле же конфач Маргинала - это группка закомплексованных и асоциальных элементов с ужасно завышенным ЧСВ. Не идите на поводу у моды: читайте сами, анализируйте сами и ни в коем случае не давайте другим решать, как вам жить.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Ответить