Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоит излечение от гепатита С?

МедицинаЗдоровье
jean-claude
  · 4,2 K
Болезни печени, их лечение  · 6 янв 2021

Стоимость лечения гепатита С будет зависеть от препаратов, которые нужно будет купить для лечения. Обычно, понимая, как дорого стоят лекарства от гепатита С, на территории России врач предлагает пациенту несколько вариантов:

  • Купить лекарства самостоятельно в аптеках. Зависимо от назначенного курса, в сумме все препараты могут обойтись больному до 1 млн рублей.

-Пытаться получить квоту на лечение по государственной программе. К сожалению, государство покрывает лечение только по старым схемам. В 2022 году в России планируют начать выпуск дженерических препаратов софосбувира. Но на данный момент нельзя точно утверждать, превратятся ли эти планы в реальность.

  • Купить самостоятельно дженерические препараты, с аналогичным оригинальным препаратам составом и дозировкой. Этот вариант позволяет получить качественное лечение за меньшие деньги. Эти препараты в России не зарегистрированы, потому покупать их нужно в Индии или Пакистане, либо заказывать в интернет-аптеке.
Первый
Forensic Psychiatrist. General Practitioner. Anthropologist  · 22 июн 2015
От 2.000-5.000$ до 84.000 - 168.000$ и до ~ 300.000$ за курс. Сильно зависит от генотипа, стадии болезни и выбранной терапии - интерфероновая или безинтерфероновая. Полтора года назад, американская компания Gilead, выпустила революционный препарат Sovaldi (Sofosbuvir). Теперь многие жизни будут спасены. Минус один - цена. Одна таблетка стоит 1.000$. На курс их... Читать далее