Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бороться с холостым другом своего молодого человека,который постоянно говорит о том,что свободным быть намного лучше и веселее?

ПсихологияОтношения+4
Катя Незнаю
  · 343

Может, показать ему всю прелесть отношений? А вообще, я бы никак не переубеждал, потому что все мои знакомые, кто был такой точки зрения - люди одинокие в любви. Так говорят либо никогда не состоявшие в отношениях, либо имеющие плачевный опыт. Был у меня знакомый - жуткий лицемер. Говорил, что всегда будет один и называл всех не одиноких мужчин подкаблучниками, не понимал, зачем обременять себя отношениями. Я знал, откуда ноги растут и обещал ему, что встретит он "своего человека" - по-другому запоёт. Конечно, так и случилось. А если Вы боитесь, что Ваш молодой человек благодаря другу поменяет точку зрения и решит, что действительно лучше одному - у него есть своя голова на плечах и сам разберётся, а если ушёл - грош цена такому человеку. Но, я думаю, Ваш вопрос заключал в себе именно "переубеждение" ради "переубеждения". Думаю, не стоит, пускай остаётся при своём. Надеюсь, был полезен. Удачи.

Спасибо за ответ)

Нет,вопрос видимо не так сформулировала. Не переубедить,а приструнить.