Как проходят чемпионаты по спортивной версии «Своей игры» и что нужно для участия в них?

ИгрыКлуб «60 секунд»Телеигры
Михаил Рощин-Волков
Основатель Клуба "60 секунд" http://club60sec.ru  · 14 авг 2018

Во-первых, надо понимать, что далеко не в каждом городе такие чемпионаты проходят. Во-вторых, в большинстве случаев в подобных играх участвует немного людей, но зато это очень сильные эрудиты. Если вы чувствуете в себе силы сражаться с ними - приходите и играйте. Ничего особенного не требуется, достаточно обладать неким средним кругозором и, желательно, умением быстро извлекать из головы имеющиеся в ней знания. Если вы умный, но медленный, оппоненты будут обыгрывать вас "на кнопке". Если же вы неопытный игрок и пока не готовы сражаться с "монстрами", можете попробовать себя в клубе "60 секунд" в своем городе. Наша фирменная "фишка" - разминочный тур в формате командной "Своей игры". Как раз потренируетесь перед тем, как вступить в борьбу с сильнейшими эрудитами вашего города.