Как лучше тонуть в болоте: головой вниз или ногами?

ТуризмПутешествияЛайфхак
Маша Кучи
профессиональный кроватный лежун, балагур и шутник, рыцарь круглого стола, возраст в...  · 18 мая 2017

Конечно, лучше вовсе не тонуть в болоте, но раз на то пошло, то я считаю, что лучше всего засасываться традиционно, ногами вниз. В таком положении можно попытаться позвать на помощь, ухватиться за что-нибудь, помолиться, поправить причёску, спеть песню, времени, всё же, больше. С трудом представляю, как можно утонуть в болоте вниз головой, это ж надо умудриться так. Единственный вариант, это если вы нырнёте в болото вниз головой, но если вы решитесь нырнуть в болото вниз головой, то туда вам и дорога.