Помогает ли длительное молчание познать себя? Сколько вам приходилось молчать?

ПсихологияОтношения+3
Svyatoslav Kuchmenko
Искатель  · 18 мая 2017

Не молчание - Искренность перед самим собой и практика Познания мира. Ибо мы часть одного целого и познавая мир мы познаем себя. Видя как кто-то что-то делает а ещё лучше делаем сами, к нам приходит понимание этого явления а вместе с ним и осознанность своего отношения к явлению. Что и заполняет человека им самим.