Какой диплом я получу(очный или заочный), если заочно выучусь на бакалавриате, а потом очно в магистратуре? Или это вообще работает по-другом?

ОбразованиеВысшее образованиеДиплом
Анонимный вопрос
Увы описания не будет. Времена такие...  · 18 мая 2017

Очно или заочно - форма обучения.

Бакалавриат и магистратура это две ступени высшего образования и соответственно будет два диплома,если учились на одном очно,на другом заочно,в одном будет написано очная форма,в другом заочная.

Магистратуру получить можно только после получения бакалавриата (специалитета).