Что будет, если из рациона полностью исключить соль из пищи?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Рафис Бекбулатов
Директор чайной компании "Samovartime"  · 19 мая 2021

Во-первых, полностью исключить соль из свого рациона не получится, так как она содержится практически в каждом продукте (посмотрите в следующий раз на состав каждого продукта, что вы покупаете)

А во-вторых, нашему организму нужна соль для полноценной работы

пользователь TheQuestion.  · 18 мая 2017

Не получится и не стоит пытаться.

Что изменилось в вас после абсолютного отказа от соли и сахара, и насколько тяжело это вам далось?

В растительной пище соли мало, но вы, наверняка, видели как из за этого травоядные обожают соль. Соль в нормальных количествах необходима.