На какую сумму нужно купить акций Hp, Apple, Сбербанк, Аэрофлот, Citigroup, чтобы это приносило потом 37000$/год?

Бизнес и менеджментФинансы+3
ololo ololo
надоело  · 18 мая 2017

Этого вам никто не скажет, ибо прогнозировать доходность дело сложное, и таки те кто это умеют делать, секретом не поделятся точно. Но если брать с хорошей гарантией и портфелем, то выйдет так что нужно изначально порядка 750 тысяч долларов минимум