Почему шеф-повара в основном мужчины, а дома готовят зачастую женщины?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Leon Polinezi
15 лет в сфере гостеприимства  · 18 мая 2021  ·
hptby

Исторически, работа на кухне очень тяжелый труд. Много работы на ногах, управление людьми, ненормированный график работы и т.д. Также, как и цирюльники, всегда были мужчины! Потому что тяжёлый труд. Это в современном мире все уже поменялось. )