Какой московский вуз выбрать "технарю"?

ОбразованиеВысшее образование+2
Binocular TV
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 18 мая 2017  · postupi.online

Все зависит от направленности технаря :) от того, на какую специальность хотите поступать, как оцениваете свои шансы поступления в самые престижные вузы. Среди ведущих технических вузов Мск: МГТУ им. Баумана, Московский Политех, МФТИ, НИЯУ МИФИ, МИСиС, РГУНГ им. И.М.Губкина и другие. Вот тут можете посмотреть список вузов Мск, справа его можно фильтровать по направлениям, а затем уже смотреть информацию по программам каждого вуза.