Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мать хочет, чтоб я создал для неё аккаунт в "Одноклассниках". Что делать?!

ОбществоИскусство и культура+3
Кирилл Семенюк
  · 6,9 K
видеограф, ikuzmin.com  · 4 нояб 2015

Дай человеку рыбу - накормишь на день. Научи рыбачить - накормишь на всю жизнь. Так что я бы посоветовал все-таки объяснить маме как гуглить и вообще - пользоваться компьютером и интернетом. Пусть разбирается сама, иначе будете до старости лет к ней ходить аккаунты регистрировать и емейлы отправлять.

Бездельник  · 9 дек 2015
Моя мама зарегистрирована в одноклассниках, и пока ни чего страшного до сих пор не случилось. Общается со старыми знакомыми, которых разнесла жизнь по разным странам и городам. Ок.ру - это всего лишь очередная социальная сеть с очень разным контентом. По моему мнению, если человек зрелая, сформировавшаяся личность, то никакие одноклассники его не испортят. Советую для... Читать далее
Первый
среднестатистический школьник  · 9 дек 2015

Знаешь, главное, чтобы ее вк не было.. Придется все аморальные шуточки со стенок стирать, мм. Да и в одноклассниках ее сверстники, наверное, только и сидят, пусть общается на здоровье. Регай её.

Общительная,люблю проводить время с друзьями  · 9 дек 2015

Ну так зарегистрируй её. Тебе сложно?! Пусть обещается с людьми и своими друзьями. Она же тебе ни в чем не отказывает, вот и ты окажи ей услугу

Первый
Dj, мкзыкант, промоутер, преподаватель  · 9 дек 2015

Есть такая шутка: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету. Если вам это не сложно, то сделайте ей аккаунт. Много времени это не займет и впоследствии сэкономит и нервы и время вам обоим

Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 3 авг 2015

Мать тебя растила, воспитывала, одевала, кормила. Создай ты аккаунт в одноклассниках, неужели это так сложно? А то она зайдет на thequestion и будет спрашивать: "Сын не хочет регистрировать страницу в одноклассниках. Что мне делать?"

Создай, проблем меньше будет

Если она сюда зайдёт, то так залипнет, что про одноклассников забудет