Мать хочет, чтоб я создал для неё аккаунт в "Одноклассниках". Что делать?!

ОбществоИскусство и культура+3
Кирилл Семенюк
видеограф, ikuzmin.com  · 4 нояб 2015

Дай человеку рыбу - накормишь на день. Научи рыбачить - накормишь на всю жизнь. Так что я бы посоветовал все-таки объяснить маме как гуглить и вообще - пользоваться компьютером и интернетом. Пусть разбирается сама, иначе будете до старости лет к ней ходить аккаунты регистрировать и емейлы отправлять.