Кирилл Семенюк
август 2015.
3161

Мать хочет, чтоб я создал для неё аккаунт в одноклассниках. Что делать?!

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Мать тебя растила, воспитывала, одевала, кормила. Создай ты аккаунт в одноклассниках, неужели это так сложно? А то она зайдет на thequestion и будет спрашивать: "Сын не хочет регистрировать страницу в одноклассниках. Что мне делать?"

Создай, проблем меньше будет

78
-2

Если она сюда зайдёт, то так залипнет, что про одноклассников забудет

+1
Ответить
Прокомментировать

Дай человеку рыбу - накормишь на день. Научи рыбачить - накормишь на всю жизнь. Так что я бы посоветовал все-таки объяснить маме как гуглить и вообще - пользоваться компьютером и интернетом. Пусть разбирается сама, иначе будете до старости лет к ней ходить аккаунты регистрировать и емейлы отправлять.

Иван Кузьминотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
-1
Прокомментировать

Моя мама зарегистрирована в одноклассниках, и пока ни чего страшного до сих пор не случилось. Общается со старыми знакомыми, которых разнесла жизнь по разным странам и городам.

Ок.ру - это всего лишь очередная социальная сеть с очень разным контентом. По моему мнению, если человек зрелая, сформировавшаяся личность, то никакие одноклассники его не испортят.

Советую для начала сделать краткое введение в правила нахождения в интернете и рассказать об особенностях тамошнего социального мироустройства.

8
-1
Прокомментировать

Знаешь, главное, чтобы ее вк не было.. Придется все аморальные шуточки со стенок стирать, мм. Да и в одноклассниках ее сверстники, наверное, только и сидят, пусть общается на здоровье. Регай её.

5
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить