Даша Ким
май 2017.
80

Как Вы относитесь к социальным сетям? Ваш вердикт🤔?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Скорее, положительно. Соцсети помогают мне поддерживать контакты  с друзьями в разных городах и странах, обмениваться информацией и получать новости достаточно быстро и без мониторинга нескольких новостных ресурсов разом - все удобно скомпоновано в одну ленту. Опять же, хранилище музыки, фото и видео в одном месте - что еще нужно?

Есть, конечно, отрицательный момент, например, в том, что сейчас я вместо работы отвечаю на всякие вопросики в theQ, но это мелочи:)

Время шоппинга! Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Что делать, если не пришла покупка из интернет-магазина?Задавайте вопросы экспертам
Илья Черногривовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Нейтрально.  Со временем отношение к социальным сетям меняется - устаёшь от них.

Раньше я очень любила там проводить время, была зарегистрирована во многих социальниках - помимо "базовых" ВК, Твиттера и Инстаграма  я сидела ещё и во всяких "Асках", "Спрашивай", Ласточке, пробовала вести блог на Tumblr, в ЖЖ и "Блоггере" и многих других. Но со временем мне начало это все надоедать, и я половину поудаляла, оставив ВК для общения с одногруппниками, друзьями и для прочитывания новостей; Твиттер -для ведения текстовых мини-блогов, ЖЖ -некий такой дневничок, в котором я записываю свои мысли, когда мне прямо хочется высказаться, на и Tumblr и Инстаграм для демонстрации своего творчества - коллажей.

Юля Меркурьеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить