Аполитичные люди,как они мыслят?

ПолитологияПолитика
Гражданин Имхо
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 мая 2017

Как правило, их мысли заняты реальными и конкретными вещами, действительно напрямую относящимися к их жизни. Вообще большинство людей о своих личных делах и делах своих близних беспокоится больше, чем о часах Пескова и виноградниках Медведева. Ну а в 90% случаев политика никак не влияет на обычную жизнь обычного человека. Даже закон Яровой как то не особо повлиял вопреки беспокойству.

Вы ведь не читали закон Яровой!!!? Зачем тогда приводить подобный пример?