От чего зависит любовь к себе,от уровня самооценки?

ПсихологияОтношения+2
Ильдар Фатыхов
профессионально разбираю музыку по партиям и пугаюсь белого (чистого) листа.  · 18 мая 2017

да, скорее всего, так и есть.

без адекватной самооценки, как мне кажется, невозможно себя уважать, невозможно любить ни себя, ни других. чтобы любить себя, но не стать зазнайкой,  она сильно важна.

если вы себя не любите - самооценка сделает отношение к себе мягче.

если оооочень сильно любите - опустит ваше бренное тело на землю.