Живу прошлым, что делать?

Психология
Александра Т.
ПСИХОЛОГ И ПИСАТЕЛЬ. Философ, коуч, член Союза писателей России. Автор бестселлера...  · 6 июл 2022  · anekrasov.ru
Александра, здорово, что вы уже осознали то, что живёте прошлым. Это - первый шаг к тому, чтобы изменить ситуацию.
Следующий шаг очень прост. Вы можете сделать его прямо сейчас.
Прямо сейчас примите решение о том, что ваше прошлое остаётся в прошлом. Примите решение о том, что с этого момента вы живёте настоящим и проживаете самую лучшую жизнь из всех возможных.
Что это значит? Думать самые лучшие мысли, совершать самые лучшие дела, принимать самые лучшие решения!
Живите в самом совершенном моменте - здесь-и-сейчас. Старайтесь каждый день проживать хоть на чуточку лучше, интереснее, более наполнено, чем предыдущий, подарить немного больше любви себе и окружающим, сотворить больше радости, чем вчера…
И прошлое померкнет перед блеском и счастьем нового дня! Вам не захочется больше окунаться в него.
Я желаю вам счастья сегодня и всегда!