Возможно ли развить харизму в неуверенном в себе человеке? Если да, то как это сделать?

ИнтервьюКсения собчак
Анонимный вопрос
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 16 мая 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте!
Уверенность придет к Вам вместе с Вашим перевоплощением. Харизма - это Ваша индивидуальность.
Найдите в себе отличительные черты человека, чем Вы отличается и чем запоминается другим людям.
Когда Вы осознаёте свою индивидуальность и непохожесть на других людей к Вам придет уверенность, Вы, как магнит начнёте притягивать к себе людей.