Снимаю короткометражки с другом. Где в интернете можно их показывать людям?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
5
4 ответа
Поделиться

Насколько я понимаю, вам нужно подсказать места, через которые продвигать свои фильмы. 
Короткий метр - кино. Поэтому ищите тематические паблики в вк - кино, кинооператоры, кинорежиссеры... просите в группах советов и тд. Если у вас любовная история - девчачьи паблики ваше всё. Экшн с перестрелками - паблики с пацанами и тд... Принцип, я думаю понятен. 

Мир супергеров Возможно ли, что из 14000625 вариантов будущего в фильме «Мстители: Война бесконечности» только один приведет к победе?Кто самый сильный герой комиксов Marvel?Как Дэдпул видит через белую ткань?Больше фактов о супергероях

Ютьюб же.

Создаётся канал, заливается видео и начинается распространение по соцсетям. В персональных страничках с просьбой посмотреть, оценить-лайкнуть-репостнуть.

Попробуйте «Vimeo»: Vimeo: Watch, upload and share HD videos with no ads Данный сервис идеально подходит под короткометражки. 

Короткометражки не сдались аудитории вконтакте. Лучше идти туда, где они ценятся. Хотите стать более популярными на широкую аудиторию? Заводите блог и будет вам счастье

Показать остальные 1 ответ
Ответить