Верить, что в каждом человеке есть что-то хорошее и он не безнадёжен - утопия?

ПсихологияФилософияНаука
Даша Ким
Автор дзен-канала "Порт0". О серьёзном серьёзно и с юмором. Интересуюсь множеством тем:...  · 8 окт 2020

Утопия — верить в обратное. Надеюсь, что общество когда-нибудь найдёт полезное применение всем, даже самым патологическим, отклонениям в человеке так, чтобы последний чувствовал себя реализованным и нужным.