На что вы тратили большую сумму денег без дальшего самопорицания?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Дарина Мяусова
Студентка, любитель собак, репетитор по английскому  · 26 мая 2017

Дорогая обувь. Но только практичная и универсальная, которую можно носить не один сезон.
Айфоны. Это то, что я не выпускаю из рук 24/7. Ну и это дело привычки, после айфонов у меня просто не получается пользоваться никакими другими телефонами и вообще не хочется, поэтому до самопорицания это никогда не дойдёт :)