Базовые знания html, css, php, mysql. Достаточно ли этого для создания простого веб-сайта?

ТехнологииПрограммирование+3
Владимир Ставрогин
Контентщик, гроуз хакер и немного артист  · 17 мая 2017

Простой веб-сайт можно создать даже только на html и css. В интернете есть много туториалов и уроков на эту тему, можете попробовать.

Но если вам необходимо что-то простенькое по типу одностраничника, можете не париться самому и попробовать сделать его на конструкторе сайтов. Попробуйте, например, squarespace.com или ucraft.com - они очень легкие и можно безо всякого программирования сделать себе лендинг страничку.