С чего вдруг люди взяли,что откладывать все на последний момент-плохо(при условии,что дедлайн соблюдается)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Если сделать работу заранее, то появляется душевное спокойствие, что ты все сделал, ты можешь спокойно заниматься любимыми делами, забыв о работе, уровень качества проделанной работы улучшается за счёт того, что ты не торопишься, внимательно прорабатываешь детали. Ты застрахован на случай, если попросят показать работу чуть раньше. Конечно же есть свои плюсы и минусы и у подхода все делать заранее, и у подхода все делать в последний момент. Тут каждый выбирает то, что ему подходит больше.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Потому что в последний момент думаешь, что мог бы сделать работу гораздо более качественно, если бы начал раньше.

А сейчас у тебя едва хватает времени, чтобы сделать нормально.

В общем, от этого страдает качество работы. Практически всегда.

Ответить