Зачем люди покупают коробки из-под iPhone?

ПсихологияТехнологии+3
Alpha Omega
Специалист по варке макарон, обращайтесь  · 28 мая 2017

Коробка для печенья очень хорошая. Я очень радуюсь, когда эпл выпускают телефоны с большим экраном - больше печенья в одну коробку. А вообще, она просто стильно выглядит.

Они выглядят как коробка

Потому что,у них может быть айфон и они его хотят продать и дабы ценник не снижать ,покупают коробку к нему,иногда прокатывает,но в основном ,люди относятся к покупке б/у айфона с бдительностью ,поэтому ,считаю это бессмысленным .

дипломированный прокрастинатор, по совместительству homo sapiens sapiens  · 27 дек 2017

Как тут уже упомянули, коробки пригождаются для розыгрышей/обманов.

Но, кстати, на эту тему буквально вчера "Дождь" показал первый выпуск своего шоу "На дне". Тут действительно понимаешь все "прелести", что скрываются под обществом потребления.

www.youtube.com/embed/AZmh4Kd4DyA?wmode=opaque

Геодезист по образованию, прокрастинатор по жизни.  · 30 мая 2017

Для восстановления доступа к Apple ID может потребоваться коробка от устройства и чек. Таким образом есть вероятность разблокировать найденный или не совсем найденный айфон.

Здравствуйте, многие покупают и используют коробки из-под iPhone для пранков, что бы разыграть кого-нибудь. Но также их могут использовать в фэйковых конкурсах, высылая победителям не сам iPhone, а только коробку от него. Ещё их могут использовать в фотоссесиях техники, чтобы заполнить пустое пространство пустыми коробками от iPhone.

Люди покупают коробки из-под iPhone по причине существующего сейчас спроса на продукцию Apple, кто-то покупает их для того, чтобы "накрутить" цену продаваемому товару (но эта идея не очень из-за различий IMEI коробки и устройства соответственно), а другие же- для понтов.

Коробки для айфона как и сам айфон ценятся довольно неплохо. Их покупают, во-первых, для восстановления комплектации при продаже устройства ( каждому же будет приятно купить не просто айфон, а как бы "запакованный" айфон). Во-вторых существует множество приколов с этой коробкой. Что-то вроде: даришь девушке айфон, а там не айфон, а паук или что-то такое.

НоуНейм из подворотни  · 27 мая 2017

Лично знаю особу, которая скупала коробки для обмана: проводила конкурс, где приз был айфон. Для пруфа была сфотографирована коробка. Конечно, никто айфон не получал.