Это правда, что Алисе Вокс заплатили два миллиона рублей за клип про оппозицию и что за этим стоит администрация президента?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Виктория Бойкова
Панк-рок, велосипеды, веганство, гуманитарные науки. Web-дизайн, SEO, SMM. www.kvasov.onli...  · 17 мая 2017

Скорее всего правда, потому что она не тот исполнитель, чтоб проявлять подобную инициативу бесплатно. Но скорее того уровня, чтоб не стыдно было встать в один ряд с предшествующим креативом "Навальный-Гитлер". Не уверен, что материал удалят с Ютуба, как это было в предыдущем случае, но комментарии на ее канале уже отключены.

Только 2 миллиона - это сумма оплаты не лично ей, а общего бюджета на поделку, которую заплатили ее продюсеру за гонорары, сочинение текстов и музыки, записи песни и съемки клипа.

По этому поводу Медуза провела свое расследование: Алиса Вокс сняла антипротестный клип. Его заказал Кремль? — Meduza

И в интересном ключе высказался Алексей Навальный:

https://www.youtube.com/embed/time_continue=338?wmode=opaque

Противостояние в интернете набирает обороты, ставки растут. Запасаемся попкорном, потому что все самое интересное только начинается.