Насколько сильно вас раздражает спам в соц.сетях? Как часто вы не просто удаляете сообщение или заявку в друзья от спамера, а нажимаете кнопку "пожаловаться"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

В последнее время - сильно раздражает, так как вК, например, сейчас какое-то обострение спамеров - и лайки, и репосты, и запросы в друзья. Благо, система репорта в этой соцсети устроена максимально удобно и пока что ни один из зашедших ко мне на страницу спамеров не ушел далеко:)

Вообще, считаю, что спаммеров надо репортить и банить, ибо нефиг засорять личку, френдлист и ленту новостей. Даешь чистые соцсети.

Время шоппинга! Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Что делать, если не пришла покупка из интернет-магазина?Задавайте вопросы экспертам
Илья Черногривовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Ооо.. Спамеры, я их обожаю!

Серьезно. Без сарказма. А знаете почему? Потому что это мои потенциальные клиенты, которые сами ко мне приходят. Вы видели тексты спамных рассылок? На них же без слез не взглянешь. Поэтому я по пунктам объясняю спамщикам, что их тексты - фигня, и что они зря тратят силы на рассылку.

Один раз у меня даже действительно сделали заказ. Вот так вот бывает.

Denis Rulотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Ненавижу спам Однако на друзей ни разу не нажимала пожаловаться, ибо считаю, что это неправильно, ведь я люблю людей, с которыми общаюсь Сообщения не удаляю в принципе, потому что это очень круто иногда сидеть и перечитывать забавные сообщения, иногда отправлять их этому же другу, чтобы посмеяться от души вместе)))

Показать остальные 1 ответ
Ответить