Если выбирать между факультетом журналистики в СПбГУ и ВШЭ, что бы выбрали? Каковы основные + и - сих ВУЗов касаемо журфака?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+5
Nia Sigillum
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 22 мая 2017

ВШЭ куда прогрессивнее СПбГУ, там и техническая база лучше, и зарубежные связи мощнее. Приглашают зарубежных специалистов часто. Между этими двумя вузами я бы однозначно ВШЭ выбрала.