Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать,если хочу подойти к девушке,но боюсь что будет нечего сказать и буду просто стоять и молчать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 17 мая 2017

Для себя в жизни понял одну вещь и всегда ее придерживаюсь, лучше сделать,  пускай потом будет стыдно, чем не сделать вовсе и потом жалеть об этом. Жизнь то одна, и перемотать назад ничего нельзя. ДАЛАЙ!!!

О !

Я когда пьяный точно по этому принципу действую !

я нормальная, в какой-то степени  · 17 мая 2017

из какого-то семейного фильма запомнилась фраза крутая: "иногда нужно 20 секунд смелости, чтобы изменить свою жизнь к лучшему"
подумайте над этим;)

КМС по высказыванию своего негодования  · 17 мая 2017
Гораздо легче разговаривать с незнакомым человеком,если тебе что-то конкретно от него нужно,а не просто поддерживать диалог на разные темы. В случае подката к девушке(с парнями тоже работает),можно попросить номер телефона,добиться ее согласия на свидание и т.д. Но номер телефона,пожалуй,самая годная тема,так как: А)писать смс на первых порах психологически легче,чем... Читать далее
Почетная Женя.  · 17 мая 2017

Если тебе и правда будет нечего сказать, во что сложно поверить, значит это точно не твой человек. Да и организм всё сделает за тебя — засмейся, скажи что пошутил или обознался. Но причин, чтобы не подходить — нет. И помни, всегда можно просто убежать!

Да, бежать - норм тема. Бегать вообще полезно.