Что делать,если хочу подойти к девушке,но боюсь что будет нечего сказать и буду просто стоять и молчать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 17 мая 2017

Для себя в жизни понял одну вещь и всегда ее придерживаюсь, лучше сделать,  пускай потом будет стыдно, чем не сделать вовсе и потом жалеть об этом. Жизнь то одна, и перемотать назад ничего нельзя. ДАЛАЙ!!!

О !

Я когда пьяный точно по этому принципу действую !

я нормальная, в какой-то степени  · 17 мая 2017

из какого-то семейного фильма запомнилась фраза крутая: "иногда нужно 20 секунд смелости, чтобы изменить свою жизнь к лучшему"
подумайте над этим;)