Как наиболее быстро и эффективно избавиться от тяги к отношениям, которые закончились еще пару лет назад, и обрести душевную свободу?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ivan Bogatyrev
WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 17 мая 2017

Мои последние отношения завершились 2 года назад, я бы не сказал что полностью оправился но сейчас все свободное время трачу на работу, и полезно и себя не мучаешь..... времени просто не остается.