Что Вы думаете об Алексее Навальном?

ИнтервьюВладимир жириновский
Денис Куликовских
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 31 мая 2017

К Алексею можно по-разному относиться... Например, я регулярно смотрю его свежие видео, и они мне нравятся, однако вне медийного образа Алексей выглядит по-другому, и часто воспринимаешь его уже не так позитивно... Даже негативно. Впрочем, человека нужно оценивать не по его образу, манере поведения или подсмотренным "рабочим моментам", а по делам. А если оценивать по делам, то кто кроме Алексея в России эффективно занимается этим же? Я даже как то затрудняюсь и сказать...