Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что Вы думаете об Алексее Навальном?

ИнтервьюВладимир жириновский
Денис Куликовских
  · 1,1 K
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 31 мая 2017

К Алексею можно по-разному относиться... Например, я регулярно смотрю его свежие видео, и они мне нравятся, однако вне медийного образа Алексей выглядит по-другому, и часто воспринимаешь его уже не так позитивно... Даже негативно. Впрочем, человека нужно оценивать не по его образу, манере поведения или подсмотренным "рабочим моментам", а по делам. А если оценивать по делам, то кто кроме Алексея в России эффективно занимается этим же? Я даже как то затрудняюсь и сказать...

дизайн, Узбекистан  · 11 июн 2017
Навальный нужен для создания видимости свободы слова, демократии и всего такого в России. Что он реально сделал за время своей бурной деятельности? Обвиняет многих чиновников, но мало что-то из них сидит. Это же система. Мне не нравится, что суд отказался вызывать Медведева как свидетеля, сам решив, что никакой он не  свидетель, ну и что теперь? Навальный что-то изменил... Читать далее
Политик в пятом поколении.  · 1 июн 2017

Однозначно харизматичный человек, спорить тут будет глупо. Однако как политик , весьма противоречивая фигура. Человек , который использует какие-то ярлыки , штампы в отношение других людей(негласных) вызывает лишь негативные эмоции.