Украинцы, как вы собираетесь реагировать на запрет Вконтакте?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Программист. Потребитель пельменей.  · 17 мая 2017

Вы имеете ввиду, не выйдем ли мы на майдан защищать российские сайты? Нет, не выйдем. Я думаю, это событие никак не изменило отношение к власти у большинства. "Зрадофилы" продолжат кричать что злочинна влада пьёт кровь простого народа, а "порохоботы", даже если они против блокировки, возразят, что вообще-то вы сами хотели всяческой блокады - так вот же она, получите.

traveling via google-map  · 17 мая 2017

Плевать.

ВК - единственный ресурс который можно упоминать в этом кейсе.

Яндекс, ОК, Мэйл.ру и пр. можно было заблокировать давно уже просто так, никого это не волнует. В Росси же блокирлвали такого монстра, Линкед.Ин, хотя от него больше толку чем от всего рунета.

Если действительно получится все это прикрыть, то через месяц все забудут как они юзали эти ресурсы.