Украинцы, как вы собираетесь реагировать на запрет Вконтакте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Вы имеете ввиду, не выйдем ли мы на майдан защищать российские сайты? Нет, не выйдем. Я думаю, это событие никак не изменило отношение к власти у большинства. "Зрадофилы" продолжат кричать что злочинна влада пьёт кровь простого народа, а "порохоботы", даже если они против блокировки, возразят, что вообще-то вы сами хотели всяческой блокады - так вот же она, получите.

2
Прокомментировать

Плевать.

ВК - единственный ресурс который можно упоминать в этом кейсе.

Яндекс, ОК, Мэйл.ру и пр. можно было заблокировать давно уже просто так, никого это не волнует. В Росси же блокирлвали такого монстра, Линкед.Ин, хотя от него больше толку чем от всего рунета.

Если действительно получится все это прикрыть, то через месяц все забудут как они юзали эти ресурсы.

-8

Вы ошибаетесь, один только ВКонтакте посещали более 16 млн украинцев. 

Блокировка этого всего вызывает кучу проблем, буквально у всех жителей страны. Санкции введены не для России, а для украинцев. 

0
Ответить

Не преувеличивайте, это всего лишь одна из многих социальных сетей

0
Ответить

Я не о социальой сети, я говорю о сервисах Яндекса.

-1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Один из многих поисковиков

0
Ответить

Вы меня не слышите, либо не понимаете я не имел введу именно ПОИСКОВИК  я говорил о СЕРВИСАХ - которыми пользуются миллионы украинцев.

-1
Ответить

Кроме почты, никакой. трагедии нет, Яндекс то еще убожество, не вижу никакой причины почему не пользоваться гуглом.

0
Ответить

Из-за этого заперта было утеряно сотни рабочих мест по Украине - тот же Яндекс такси 

Те же Яндекс пробки которые по утрам смотрел каждый второй водитель Украины, те же Транспорт и много другого - в Украине нет никаких альтернатив этому всему.... В этом и проблема. 

Нету ни одной поисковой системы, ни социальных сетей, ни других сервисов которые могли бы упростить жизнь гражданину Украины. 

Своего ничего не имеем и чужое гоним - бред полнейший.

0
Ответить

Вы ничего не понимаете, главное что не москальское. А так тот же ВК, Яндекс или WeChat - скорее исключение, можно пользоваться и глобальными продуктами.

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить