Назовите книгу или фильм/сериал, напоминающий своей атмосферой "Бойцовский клуб"?

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
Сторонний наблюдатель  · 13 июн 2017

Фильм "Кто я",напрямую связан с программистами, шикарный фильм, безумно затягивает, очень долго обдумывала весь сюжет после окончания. Очень понравился даже девушке, любящей мелодрамы)

Хоть и с некоторыми оговорками таким произведением  можно назвать сериал Мистер Робот.Есть темы из Бойцовского клуба,которые поднимаются и развиваются уже на протяжении 2 сезонов этого, не побоюсь сказать, замечательного сериала.

Мистер Робот - это не сериал с "темами" из бойцовского клуба, это его прямая интерпретация.)