Какие паблики в ВК купил Кремль для пропаганды против Навального?

ОбществоПолитология+2
Нет Имени
Дайвер, инженер, комнатный оппозиционер, раздолбай.  · 17 мая 2017

Никто вам не даст честного ответа просто потому, что для владельцев пабликов раскрытие подобной информации будет крайне невыгодным. И даже не из-за крика "ууу, продались, атписка!", а потому, что подобный факт лишний раз покажет, насколько администрации сообществ, зачастую, плевать на конечного потребителя контента и насколько важны деньги, что им плевать, каким хламом забивать новостные ленты. А это - репутация. Репутация = деньги.

Можете сами попробовать вычислить "купленных" по резкому изменению контента в группах, но не факт, что это будет не их личная инициатива без вливания извне.