Почему правительство так неумело и убого пропагандирует не ходить на митинги, проплачивая реперам и поп-певицам?

ПравительствоМитингПропаганда
Артём Атмакин
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 17 мая 2017

А по-другому власти просто не умеют. Они давно оторвались от россиян и живут в своей собственной вселенной с фиолетовыми говорящими грибами.

Вообще, в этом прекрасном моменте как ни в каком другом очевидно, что власть и общество идут перпендикулярными курсами. Общество незаметно выросло из коротких штанишек, и попытки власти снова натянуть их на молодежь вызывает у молодого поколения даже не смех, а гомерический хохот, и хайп, связанный с сопротивлением. Нас ждут новые времена, будет страшно и интересно.

Скорее страшно а потом уж интересно.