Посоветуйте к прослушиванию малоизвестных ретровейв (синтивейв)-композиторов, треки которых по вашему мнению ничуть не хуже известных Kavinsky и College?

МузыкаРекомендации+2
Святослав Дмитриев
Teaching bitches how to swim  · 19 мая 2017

www.youtube.com

На этом канале выкладываются треки малоизвестных, но таланливых ретро-вейв исполнителей, советую заглянуть туда. От себя могу посоветовать таких исполнителей как Lazerhawk, Dance with dead, Fazzio, Tonebox, Braun, Raw man, Omronn, Synthatiger, Turbo knight.

Дэнс виз зэ дэд ноу нейм?))))