Как вы смогли отказаться от еды из «Макдоналдса»?

ЖизньЛичный опыт
Leon Polinezi
Корпоративный юрист в холдинге по общим вопросам  · 17 мая 2017

Не совсем понял суть вопроса. Отказаться от Макдональдса = отказаться от еды. Если бы вопрос был поставлен, знаете ли вы аналоги Мака, т.е. БК, КФС и т.п. (а кто их не знает, хых) - то тут совсем другой смысл и ответ.

Обедаю в Маке постоянно. Или жую шаурму если удаётся найти нормальную. Проблем с пищеварением или ещё чем то не испытываю. Вообще не понимаю с чем связан весь хайп насчёт вреда еды в Маке. Тот же Биг Мак - булка с котлетой грубо говоря, только намного вкуснее если дома готовить, да и по времени самому её готовить затратно. Причем не жирею, но за это наверно нужно благодарить беговую дорожку, чем еду из Мака)

А вообще лично мне вот все равно остается выгоднее и дешевле поесть в маке, чем ходить на сомнительные биг ланчи в каких то кафешках. Хватает Цезарь Ролла, картошки фри мал. и кофе стд. Выходит приблизительно 250 - 270 рублей. Если вычеркнуть кофе (допустим купить попить в магазине), то и вовсе выходит менее 200 рублей. Ещё раз - я говорю за себя.

Но разумеется чем питаться вы сами выбираете. Но после довольно серьезного отравления (больничка и три дня стационара) в вроде бы серьезном заведении (Якитория), лично моё доверием к этим "полезным" и "престижным" заведениям упало ниже плинтуса. А от мака я максимум что ловил легкое расстройство раз в год.

Хватает Цезарь Ролла, картошки фри мал. и кофе стд.

ешь как птичка)

Директор интернетов  · 17 мая 2017  ·
awful