Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы смогли отказаться от еды из «Макдоналдса»?

ЖизньЛичный опыт
Leon Polinezi
  · 4,4 K
Корпоративный юрист в холдинге по общим вопросам  · 17 мая 2017

Не совсем понял суть вопроса. Отказаться от Макдональдса = отказаться от еды. Если бы вопрос был поставлен, знаете ли вы аналоги Мака, т.е. БК, КФС и т.п. (а кто их не знает, хых) - то тут совсем другой смысл и ответ.

Обедаю в Маке постоянно. Или жую шаурму если удаётся найти нормальную. Проблем с пищеварением или ещё чем то не испытываю. Вообще не понимаю с чем связан весь хайп насчёт вреда еды в Маке. Тот же Биг Мак - булка с котлетой грубо говоря, только намного вкуснее если дома готовить, да и по времени самому её готовить затратно. Причем не жирею, но за это наверно нужно благодарить беговую дорожку, чем еду из Мака)

А вообще лично мне вот все равно остается выгоднее и дешевле поесть в маке, чем ходить на сомнительные биг ланчи в каких то кафешках. Хватает Цезарь Ролла, картошки фри мал. и кофе стд. Выходит приблизительно 250 - 270 рублей. Если вычеркнуть кофе (допустим купить попить в магазине), то и вовсе выходит менее 200 рублей. Ещё раз - я говорю за себя. 

Но разумеется чем питаться вы сами выбираете. Но после довольно серьезного отравления (больничка и три дня стационара) в вроде бы серьезном заведении (Якитория), лично моё доверием к этим "полезным" и "престижным" заведениям упало ниже плинтуса. А от мака я максимум что ловил легкое расстройство раз в год.

Хватает Цезарь Ролла, картошки фри мал. и кофе стд.

ешь как птичка)

Директор интернетов  · 17 мая 2017  ·
awful
Буду единственным (на данный момент), кто все-таки ответит на вопрос. Очень помогли несколько иллюстрированных историй о том, как гамбургер из Макдональдса остался практически в первозданном виде, пролежав больше десяти лет. Такое было не единожды, эти истории легко найти в поисковике, вот одна из них. Сделав простой вывод о составе такой "пищи", возвращаться в... Читать далее

Директор интернетов, а верите в подобную чушь? Стыдоба

Школьник 10лвл  · 2 июн 2017

Как я отказался от еды из "McDonalds"? Очень просто, я открыл для себя более качественные заведения (например, KFC или Hesburger), где еда вкуснее и менее затратная (не берём в расчёт Хесбургер).

качественнее

KFC

Пишу музыку, учусь на программиста  · 2 июн 2017

Стал очень редко есть - с начала февраля 16 года из-за того, что начал готовить сам, в том числе и бургеры 

Перестал есть вовсе 2 месяца назад, когда в макнагетсах прожарка мяса была я бы сказал "Аля Тар-Тар". И такая ситуация была не частным случаем. 

Сейчас, если хочу поесть, но времени нет - беру булку и Активию (С ананасом - апогей вкуса).