Какой предмет был вашим самым любимым в школе?

ОбразованиеНаука+3
Leon Polinezi
Люблю задавать вопросы и пить апельсиновый сок 🤗  · 17 мая 2017

История. Учитель был просто богом для меня и большей части класса. Слушая ее, абстрагируешься и тонешь (в хорошем смысле) в рассказах. Именно ее рассуждения зацепили тем, что на уроке появляется ощущение некого портала "ученик-учитель", что больше ничего не существует кроме этого...