Какой получится мед, если пчелы не будут собирать нектар, а возле них просто разместят подносы с подслащенной водой?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Alice Garashchenko
Денис Горячкин.Родился и вырос на Алтае. Жил рядом с пасекой в деревне Зудилово...  · 8 июн 2021  · vse-promyod.ru

Это сахарный мёд в котором отсутствуют витамины и белки. Такой мёд используется для подкормки пчел на зиму. Сахарный мёд трудно отличить внешне от натурального и он сильно похож на цветочный. и недобросовестные пасечники иногда прибегают к данной методике фальсификации мёда.