Как правильно есть банан?

МедицинаЖизньЛичный опыт
Вырежьте Замая
На Кью задали 1 похожий вопрос
жирный лентяй  · 17 мая 2017

Открываешь банан с той стороны, с которой он отрывается от пальмы. Внизу остается горький и не вкусный кончик, а не нужные полоски легко отделяются вместе с кожурой. Если открывать с узкой части, то эти полоски отобьют у вас все желание поедать банан

Вы забыли упомянуть, крайне важный момент: категорически важно есть банан ртом!