Затопили свою квартиру. Отключилось электричество во всей квартире. Что делать?

ТехнологииЭлектричество
Виктория Ким
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 17 мая 2017

Выбило автомат на счетчике. Простой вариант, высушить квартиру и вызвать электрика. Где-то произошло короткое замыкание. Надо позванивать всю проводку искать коротыш. По возможности проверить места соприкосновения открытого провода с водой.

Лесть к автомату мокрым крайне не рекомендуется, убьет током. Пока все не высохнет, коротить не перестанет. Сушитесь и вызываете специалиста.