Вы думаете, что вы натурал, однако даже никогда не пробовали хотя бы поцеловать симпатичного парня? Попробуйте и убедитесь в обратном. ?

ПсихологияОтношения+4
Anatoly Konnikov
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 10 нояб 2020  ·
andreylakro

А если все-таки не понравится, чего тогда делать? И что сказать симпатичному парню, если он тоже натурал и ему тоже не понравилось? 😀

Сомнительный в общем, совет. Думаю, если у натурала спонтанно не появляется желание целовать парней - лучше оставить все как есть.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 1 окт 2020

По пьянке пару раз бывало. Вроде как по приколу. Ничего интересного не испытал. Но как говорят геи - "просто ты еще не встретил мужчину своей мечты". Тут трудно возразить. Но зачем тратить свою жизнь на поиски там, где тебе даже на начальном уровне не кайфово?

"По пьянке пару раз бывало" - ты на правильном пути , бро..! У нас усё получица ! ЧЧмоки , пупсик..

Анонимный ответ12 мая 2021

Было в жизни всякое. Никому не советую идти по этому скользкому пути. До добра не доведёт, жалко будет потерянного времени, и вспоминать будет противно.